Dursun Can Selcuk

Во что поиграть по сети, только не РПГ плиз. Любые жанры, главное пожелание, игра должна быть БЕСПЛАТНОЙ.

Во что поиграть по сети, только не РПГ плиз. Любые жанры, главное пожелание, игра должна быть БЕСПЛАТНОЙ. Не лиценз, может пиратка без гемора. Спасибо.

Вадим Лукьянов

ха-ха бесплатной! поиграй в варфэйс

Татьяна

Need for Sped World

Елена Дударева

Ну первое что приходит на ум это игры типа контры: Point Blank, CrossFire да и в саму контру можно в пиратку поиграть без гемора можно. Потом в стиме есть бесплатная игра Team Fortress 2. На подобие гта есть APB Reloaded тоже бесплатная. NFS World тоже вроде бесплатная. В World of Tanks можно тоже захватывает. Опять же в WARFACE. В Battlefield 2 можно на пиратке постигать там тоже гемора нет впринцепе скачал и играй. А ну как я забыл в GTA: San Andreas Multiplayer там тоже гемора нет и много позитива. Вобщем так уже неплохо игр наговорил причем почти все бесплатные.