Оксана Голенкова

во чтобы поиграть? любой жанр

Ан
Анна

World of Tanks Хорошая онлайн игра для тех кто любит по воевать. Долго скачивать + обновления, но очень интересно играю уже 2 месяца 🙂 Если есть предпочтения играть без сети, можно скачать игру Skyrim . Хорошая графика, интересные задания и сюжет.
World of Tanks - http://worldoftanks.ru/
Skyrim можно найти в интернете и скачать через торрент ( так лучше всего) .

Виталий Абраменко

бильярд.. шашки)))

Айдай

Майнкрафт

Виктор Большов

рагнарок, варфэйс, кок3, комбат армс, вот, да вагон игр же на свете

Вера Политаева

cs1.6
блицкриг