Сергей

в какие игры можно поиграть? (названия, любой жанр)

Ярик

Крайзис

Лика Лика

Неплохие игры - Бельтион. Свод равновесия и Виолетта Саммер.

Na Ta Lee

хоть написал бы что хочешь под какую платформу и какого года выпуска. Ну посоветую что первое на ум "league of legends"

Татьяна Митрофаненкова

PLants vs zombie )

Действуем по пунктам

1) Заходите по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл