Дмитрий Шалгачёв

что лучше андроид 4.1 или виндовс 8

Елена Шмакова

"Андроид" - сказал пользователь Windows 8

На
Надежда

это не сравнимый вещи

Ольга Маслова

Для развлечений iOS, для гиков и нищебродов android. Win8 для зажравшихся пользователей.

Дмитрий Кузнецов

Зависит как от устройства, так и от целей использования.
Не вижу смысла ставить андроид на домашний компьютер так же, как и для печатания рефератов не подойдет планшет с вин-8.
Для портативных устройств андроид более полезен.

Мария Грибенко

Это вообще разные аперационки, хотя можно и андроид.

Инесса Ибрагимова

Нельзя сравнивать мобильную ось с пк осью, это всеравно, что сравнить мобайл андройд с пк линуксом, а если ты имеешь ввиду мобайл виндоус 8,то это каждому-свое, восьмерка для работы и интернета, а андройд для игр и интернета, выбирай.

Макс

Я бы выбрал андроид т. к. уже привык к нему, да и приложений в разы больше чем под моб. Виндовс 🙂