Invictus

Обновление до Андроид 4.1

Я обновил свой Галакси таб 2 до андроид 4.0.4. Но уже есть 4.1,можно ли обновить этот планшет до 4.1 не взламывая операционку?

Я просто не хочу рисковать, ставя кастом, лучше подожду, Самсунг должен выпустить обновление, ведь планшету-то несколько месяцев только.

Индивидуальный Пошив

Зайди на 4пда или на офф сайт самсунга, посмотри если ли 4.1 на твой галакси таб, если нет то идешь на 4пда и смотришь кастомы.

Red Berry

если на сайте самсунга нету обновления - то пока нельзя