Александр

Eset nod 32 помогите!! срочно

При установке новой версии старая не удаляется, пишут что ненайден eavbe.msi
Что делать? Я уже удалила все файлы в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\epfwtdi
Убрала связанные с этим процессы такие как Nod32krn.exe
Но он все равно выдает эту чушь
Что делать?
Прошу писать только ответы по проблеме и не предлагать другие программы/антивирусы!!!!

Анна Фирюлина

Качай и удаля ESET Uninstaller.exe й по интструкции http://support.kaspersky.ru/2211#util

Tonny

Антивирусы вручную не удаляют. Устанавливайте заново старую версию, затем сносите корректно - либо специальной утилитой от производителя антивируса, либо через тот же setup выбрать удаление (если поддерживается Вашим антивирусом)

Владислав Владислав

В почте посмотрите.