Елена Мещанкина

Вебка ((( снимает ужасно, что делать? Ставила прогу ContaCam-сняла и расстроилась камера плохая (((

Камере в нетбуке-Может ей драйвер какой нибудь надо, или всё таки прога не та: -( ,или камера... Ускоритель графики есть (((...На движениях всё берётся кубиками... .

Артур

всё может быть, может и камера не ахти, а может и ПО не удачное.
А с тем ПО, что шло с камерой на СД, как? всё же родное...