Омилжон Хусанов

Плохо снимает камера на телефоне

Размытая фотография на телефоне iPhone 4S. Заляпано стекло камерное. Можно ли его вообще заменить?

1Елена 1Королева

Можно всё! Только когда покупаешь "бренд", то думай о дороговизне ремонта! Мой смарт HTC Legend "снимает" невзирая на климат, погоду и, даже, на iPhone 7S,T,U & etc. ))) Просто не нарадуется смарт на меня! )))

Светлана Климова

в мире нанотехнологий возможно все что угодно вопрос только в цене

Ivan Asonov

У меня супер у меня же айфон 5 ый
И планш пк апл овский

Карнелия

Почисти аккуратно выткой, смоченной водкой или средством для мытья стекол и все будет ок! ) главное не пацарапать камеру, а так все норм будет))

Женя

конечно неси в ремонт там поменяют ну или почисти))