Владимир Гагарин

Можно ли скачать Скайп на эл. книгу Texet TB-725A? Если можно, подскажите как и где, пожалуйста!

Оксана Дендиберина

Можешь попробовать через плей маркет, но только если есть программа на планшете, если этой программы нет, то можешь даже не заморачиваться... У меня в планшет встроен плей маркет -я оттуда скайп скачала... Обычно скайп встроен в устройства, но более дешевые модели не имеют ее...

Ad
Adiya

Если есть вход в интернет, заходишь на страницу скайпа и скачиваешь скайп для андроида. Устанавливаешь.