Andrey Bondarenko

Почему крошится minecraft?

Я поставила модлаудэр, зашла в minecraft, а он даже загружаться не хочет. Скажите почему и что делать?

я знаю что мета инф удалять надо!!! я поставила только модлаудэр, а игра даже с ним не запускается. На майн не каких модов не установлено (я проверяла)

Юлия Попова

там папку мета инф удалять надо

Дария Хакбердиева

мета инф удалять надо

Наталья Белоногова

Скорей всего происходит какой то конфликт модов.

Анна Сергеева

возможно у тебя там все разбросанно от старых версий пробуй удалить .minecraft и обновить через лаунчер и заново закинуть предварительно удалив meta-inf