Дмитрий Пучков

СЛИВОЧНОЕ МАСЛО КРОШИТСЯ! ПОЧЕМУ,

Роман Поздняков

значит пальмовое.

Роман

Потому что животный жир замерзает, а растительный - нет.

Ирина Тихонова

Если с морозильника-говорит о его натуральности, если мажется-добавлено больше растительных жиров.

Анюта Жукова

Настоящее.

Ирина Румянцева

Это не масло а спред

Liuda Kirkova

оригинал ,,!не маргарин

Ек@терин@ Я!

Потому что очень замерзло и его нужно согреть))))

Лена

много воды

Катерина Ким

Потом что когда сметану взбивают получается масло и пахта и много воды вот из за этих примесей и крошится В хорошем сливочном масле, масла 70 % что бы было больше перетапливают

Анна Фролова

как вариант -перемерзло, точнее замерзло при хранении

Елена

НЕ СВЕЖОЕ

Алексей Нелипа

Это значит, что в нём много воды.

Светлана Дейлова

Это говорит о нарушение технологии во время производства. Переизбыток влаги скорей всего.

Сашка Пашкина

Это - признак ненастоящего сливочного масла (эрзаца) . Либо подмешали воду (для веса) , либо это спред.

Irinka Gosteva

Крошиться может перемороженное масло.

Miss Creed

Потому что гладиолус))) если честно, то потому что покупал не там, где надо.

Денис Розенберг

Видимо это спред. Либо бодяга какая то. Воды много, жира мало - вот и крошится

Катя Блэр

переморожено

Ксения

Если сливочное масло заморозится (пускай не до ледышки) , то само собой оно будет крошиться. Т. е. ложите его на 1 полку пониже в холодильнике)

Галина Гроздева

возможно потому что просроченно, ИЛИ ПОТОМУ ЧТО КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ
или оно переохлодилось... .

ПРОСТО ПУСТЬ ОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДТАЕТ

Александр Кузнецов

Перемёрзло. было заморожено

Аленочка Потапова

крошится? а вы уверены что это сливочное масло xD? возможно оно заморожено? xD
Либо липовое.. . либо не знаю что.. . у меня всегда оно нормально как по "МАСЛУ" идёт xD

Наталья Дёмина

а то не масло.. то маргариновая смесь..

Павел Артемьев

Неправильное масло, значит.

Ирочка Филатова

Это не самый плохой признак. То советское бутербродное тоже крошилось)

Елена Прекрасная

Мала жирность.

Борис Зимин

потому, что холодное

Полиграф Шариков

Много сыворотки.

Александр Киселев

Халтурное производство.

One Step Closer

может сильно замороженно?

Анар Абдуллаев

наверное испортилось

Ив
Иван

там от масла ничего почти нет

Степанов

Значит Вы его сильно заморозили.

Таня Балыкова

Значит оно скорее всего натуральное. Спреды и маргарины всякие после морозилки не крошатся.

Евгений

если холодное масло НЕ крошится, то это верный признак некачественного продукта. А почему крошится не знаю

Геннадий Солодов

в составе много маргарина.

Георгий Суханов

холодное, пусть в тепле немного полежит

Татьяна Пивоварова

потому что не свежее (высохшее) или просто замершее.

Юлия Юлия

Замерзло наверно.

Ольга

Тебе повезло. Настоящее домашнее сливочное масло из холодильника будет крошиться (из личного опыта) маргарин же будет "мазаться на хлеб"

Ина Чолаку

Значит, это пальмовое масло, а не сливочное.

Яна Пушкина

Мороженое сильно

Андрей Азарной

возможно, оно было заморожено. потом разморожено (или наоборот). надо смотреть условия хранения и сроки