Наталья Тютчева

Что можно приготовить из испортившегося сливочного масла?

Юлия Морозова

Испортившиеся котлеты, пожаренные на нём...

Виталий Баранецкий

для начала перетопите его если много - а если мало то лучше выкинуть

Александр Юрьевич

КРЕМ ДЛЯ ОБУВИ

Олег Румянцев

Попробуйте положить масло в молоко и средне посолить. Пусть постоит.
Прогорклость должна пройти. А потом на нем что-то испечь

Юлия Черная

..да ешь уже так.. . че заморачиваться то..))...

Галина Ларионова

если масло прогоркло - его только в помойку. Даже в выпечке этот противный запах останется

Дамир Миникаев

ничего только испортите блюдо

Луиза

нечего запах останется даже если его верхний слой обрезать так что в помойку

Ма
Маша

Ничего. Выбрасывайте его.

Марианна Смирнова

К сожалению, при всей моей экономности, испорченное сливочное масло нужно выбросить. Плохой запах и вкус не отобьешь ничем. Если оно еще не совсем "померло", то можно промыть поверхность водой с содой. немного соскрести верхний слой и аккуратно растопить на маленьком огне, а еще лучше на водяной бане. Если промывка помогла - Вы сразу поймете по запаху и вкусу. Если не помогло - увы - выбрасывайте - я бы такое масло даже в собачью кашу не положила бы - пес есть не стал бы.