Виктор Нащинский

Что можно приготовить из какао, сгущенки, печенья и масла сливочного? Подскажите пожалуйста=)

Николай

Пирожное картошку )) 300г печенья (например «Юбилейное» , «Топленое молоко» или «Комфи» )
0,5 сгущенного молока
150г сл. масла
3 ст. ложки какао (с горкой)

Жанна Парсегова

СЛАДКАЯ КОЛБАСКА!!! !

500 г печенья
380 г сгущенного молока
200 г сливочного масла
5 ч. л. какао (порошка)

Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки (примерно 0.5 на 0.5 см) .
Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать.
Добавить какао, перемешать.
После этого добавить сгущенное молоко, хорошо перемешать.
Из получившейся массы сформировать батончики колбаски (у меня получилось 5 батончиков) .
Завернуть их в пищевую пленку или целлофановый пакетик, положить в морозилку на 3-4 часа. Готовую колбаску нарезать кусочками.

Анна

пироженое именуемое в народе "картошка"
измельчаете печенье и смешиваете со сгущенкой маслом и какао до массы по консистенции напоминающей пластелин, формуете либо колобочки либо цилиндрики и кушаете..

Андрей Мезенцев

Шоколадную колбасу,
Туристический торт (он же дембельскач каша)