Александр Соколов

Крем Можно ли приготовить крем если дома есть только какао и сливочное масло?

и сахар

Игорь Крысин

можно
только понадобится еще банка сгущенки
сливочное масло должно быть качественным, сгущенка - из ЦЕЛЬНОГО коровьего молока с сахаром
потом - миксер в руку и взбивать, потом можно добавить ванили, какао можно не добавлять
немного коньяка или рома не повредит

Мария Емельянова

Не нужно просто взбивать сахар с маслом, будете взбивать до посинения, сахар очень плохо растворяется в масле. Если совсем молока нет, сварите сироп, хотя бы на небольшом объеме воды, а потом добавляйте его в масло взбивая каждую порцию до полного соединения. Но лучше, конечно, молоко, хотя бы обычное, не сгущенка.

Петр Никитин

вы просто размягчите сливочное масло, смешайте все продукты и взбейте до однородности