Ибрагим Ибрагимов

Как приготовить пончики в духовке? Без сливочного масла и с живыми дрожжами

Stushka

это будут не пончики суть пончиков в жарке во фритюре а всё остальное это тупые бублики

Катерина Угняченко

Булочки в духовке: 500г муки, 250 мл воды, 0,5 ч л соли, 2 ст л сахара, 25 г дрожжей, 60 мл раст масла- дать тесту подняться вдвое, сделать круглые булочки, дать подняться ещё раз 30 мин и выпечь 15-20 мин при темп 220 гр
Пончики надо жарить в масле