Ольга Баричева

Можно ли заменить сливочное масло растительным?

3. На водяной бане нагреть шоколад со сливочным маслом и хорошо перемешать.
Можно заменить сливочное масло растительным?
Если да, то как правильно заменять (пропорции, температура масла и т. п.)?

Олеся

нет нельзя так как это два разных продукта, вкус блюда однозначно изменится далеко не в лудшую сторону!

Евгения Малова

Нет. Не вкусно будет.

Ох
Охренеть

нет. Молоком лучше замените, или сгущенкой.

Роман Дубец

конечно нет!!!

Джалол Умаров

Растительное масло полезнее сливочного, но вкус изделия пострадает

Мария Вершинина

нет не советую, не вкусно получится)))))

Ольга Ким

Такие замены стоит производить только в случае когда вкусовые требования не особо оговаривают исключительно сливочное масло. К сожалению, это не ваш случай.

Iren Korovina

Нельзя.