Надежда Коростелева

можно ли если по рецепту нужно сливочное масло, а его нет заменить растительным?

в тесто для кекса.

Светлана Комова

С таким же успехом как и моторным 🙂 тут главное вязкость предусомтреть 🙂 Думаю Мобил 1 W5 - 50 Самое то ...:)

Вячеслав Тур

Ну попробуй крем из растительного масла взбить, я на тебя посмотрю.

Ольга Петрова

смотря какого рода блюдо.

Мария Великанова

Смотря в чём. В тесте возможно. Можно заменить маргарином - то же растительное...

Елена Мишина

Нет, сливочное масло можно заменить маргарином, но от этого вкус изменится. , не всегда в лучшую сторону.

Николай Кирчев

нельзя. консистенция у сливочного масла и растительного совершенно разная - тесто не получится. Только маргарин.

Омилжон Хусанов

Если вам для крема- то не замените. если в тесто, то можно, если сливочное масло добавляется опять же растопленное, а не взбивается с сахаром в пену

Евгений Кучеров

можно, но вкус измениться