Андрей Козловцев

чем маргарин хуже обычного сливочного масла?

Юр
Юрий

По вкусу хуже, а для жарения и для теста - лучше

Олячк@ Рыжов@

маргарин, хуже. сливочное масло - продукт натуральный, из животного жира. а большинство маргаринов состоят их смеси дешёвых растительных жиров и продуктов перегонки нефти (как вам это?).

Intresni Niobicni

Маргарин не хуже, просто они используются для разных целей. а масла и сейчас натурального, днем с огнем не найдешь!..))))

Александра Демидкина

Маргарин делается не из молока.

Nastya

Оно жирнее!!

Надежда Моисеева

то что он может расстаить если забыть го в сумке или пакете а масло не растаит!

Артур

Попробуй и узнаешь!

Оля

Маргарин - это смесь растительно- животных жиров с водой, а сливочное масло - продукт натуральный. Жарить на маргарине не очень полезно и не очень удобно, сильно брызгает из-за содержания в нем воды. Единственное, для чего он пригоден - это для выпечки, хотя я предпочитаю выпечку на сливочном масле.