Ина Чолаку

Рецепт творожного печенья без сливочного масла и маргарина.

Может знаете какой-то рецептик творожного печенька с постным маслом? или вообще без него. напишите пожалуйста.

Oleg

2 пачки творога, 2 яйца, ст сахара (можно меньше )пол пакета кефира, манка пол пачки, все смешать хорошо, добавить ванилин, соду погашенную уксусом. Получается масса как густая сметана ..берете протвень, посыпаете манкой, выливаете массу на 20 мин в духовку, у меня есть еще такая функция верхняя духовка, потом включаю ее на 5-7 мин получается румяная творожная запеканка, можете есть со сметаной или с медом ..Это быстро, вкусно