Дмитрий Смирнов

Рецепт печенья, для которого требуется мало сливочного масла?

Рецепт печенья, для которого требуется мало сливочного масла или оно вообще не требуется? Прочие ингредиенты мб молоко, яйца куриные, сахар, соль, мука, сметана, разрыхлитель, ваниль, корица.. . Без кефира, сыра и всяких начинок, пожалуйста.

Понятно, что маргарин тоже исключается.

П2
Павел 2007

Бисквитное, туда оно вообще не ложится.

Ал
Александра

замените масло маргарином и не парьтесь по пустякам.

Johnny

кокосанку приготовьте но туда нужна кокосовая стружка

Св
Светлана

Тут есть рецепты печенья разные:

Grisha Brinza

да любое печенье можно сделать со сливочным маслом, просто маргарин можно заменить сл. маслом.

Алёна

Морковное печенье с кукурузным маслом http://eda.ru/desserts/recipe44740/morkovnoe-pechene. Делается быстро, получается вкусно и ароматно