Алексей Фоменко

можно ли в дрожжевое тесто вместо маргарина положить сливочное масло

Светик=) Коякова

даже нужно - оно же натуральное

Алексей Кононов

Конечно можно Во всех старых рецептах только масло. Маргарин кладут для экономии.

### Юрий ### .

можно. Правда я делаю тесто только с подсолнечным

Печенина Елена

....то тесто будет сделано по правилам домашней кухни, а не общепитовской с дешевым эрзацем. Этот эрзац маслу придумали не так давно, а выпечку народ делает тысячелетиями на слив. масле.

Кр
Кроль

конечно можно

Юля Юльковна

да.. даже лучше