Нина Безрученко

Можно ли в тесто пирога положить вместо сливочного масла подсолнечное

Настасья Дмитриева

Можно, правда такая гадость получется.

Ольга Замятина

Нет. Можно сливочное масло заменить на маргарин.

Ha
Hakan

Можно.

Шу
Шульц

можно только немного

Андрей Пошеченков

Не нужно тесто получается тяжелое, лучше маргарин

Маргарита Новикова

Лучше маргарин

Фа
Фарид

Это в дрожжевое лучше подсолнечное, а в пирог тогда уж маргарин. Но я предпочитаю вообще кефир.

Наталья

Можно, только немножко.

Nastya

да, немного

Лискачев Дмитрий

может у Вас маргарин есть, но растительное тоже можно

Филюк

Можно. Я всегда делаю только с растительным. Дрожжевое тесто для пирога. Получается идеально, пышно и легко. НО, если у Вас тесто именно на масле сливочном, то заменять не нужно. Получится плохо.

Ислом Муминов

Можно. Даже лучше, чем сливочное. Только нужно в два раза меньше.

Руслан Назаров

Если тесто дрожжевое, то с подсолнечным даже лучше будет, а вообще в любое можно, но вкус будет другой