Ирина Гизатова

можно ли в выпечке маргарин заменить сливочным маслом

Андрей Иванов

конечно можно! еще вкуснее будет!

Анастасия Любимова

я вообще категорически против маргарина. Во все только сливочное масло. Маргаринн-это суррогат, он даже вредный, потому что это химия, и хз, чего туда понапихали. А масло-настоящее, ничего лишнего. И реально, очень вкусно

Максим Кирюшин

не можно а нужно) вкуснее будет

Александр

Сейчас что маргарин, что сливочное масло - разница только в цене. Собственно из-за цены на масло и заменяют дешевым маргарином. Так что, если не жалко - только выигрышнее во вкусе.

Ольга Гараева

Конечно можно, так как то что называют сливочным маслом-маргарин!

Оля Оля

Даже лучше будет.

Ал
Алексей

конечно!

Алена Иващенко

Тогда проще выпечку купить в магазине....

Ислом Муминов

Конечно можно) так солиднее)

Димка

да!!!! кашу маслом не испортиш (это образно)

Хусен Шахид

Попробуй сейчас еще найти сливочное масло настоящее.. .
Так что разница будет не велика. Просто будет вкус интереснее, за счет соли в маргарине.

На
Наталья

Даже нужно, поскольку масло - более натуральный продукт.