Irina Shevchenko

Пытаюсь получить ROOT доступ к планшету Tablet MultiPad Prestigio 5580C Duo (MultiPad 8 Duo). Не получается 😞.

Ни одной из программ и ни одним из предложенных вариантов, которые я нашел в интернете я добиться удачного результата не смог.

пробовал http://www.symbianpc.ru/load/android/programy/kak_otkryt_root_na_android_4_0_4/16-1-0-241 этот вариант. И при установке какая то ошибка и установка отменяется.

Сбился сног уже искать чем и как открыть эти права, товарищи хакеры планшетные, помогите древоголовому неандертальцу Пожалуйста!

Ответы вроде лучше туда не лезь не актуальны. Если вопрос поднят, видимо не с пустого места.

Владимер Процан

если не получается такая простая задача, тогда не лезь туда, засрешь все