Jackk

Провизоры есть? Как и где лучше отучиться на провизора, особенно заочно? Имея одно высшее, сокращается ли срок обучения?

Sa
Saikal

Если высшее образование связано с медициной, то заочно можно отучиться. а если нет, то только очно. Срок обучения не сокращается. Самая сильная школа провизоров находится в Пятигорске. Раньше была Пятигорская фар. академия. с этого года филиал Волгоградского медицинского университета.