Акылбек Калчаев

22 года. Поступаю на первое высшее образование. Очная или заочная форма обучения?

Есть кому содержать, иначе бы не спрашивала и молча поступала на заочное.

Roza A.

Только очное, а уж если что - на заочку всегда успеешь

Realist

Откуда мы знаем какие у вас жизненные объстоятельства? Это вам надо решать а не нам!

Сергей Калинин

Очная! На заочную всегда сможете перевестись...

Ni
Nikto

А вас есть кому кормить эти годы? Если есть, можете и на очном.

Миргул Торобаева

Думайте и выбирайте. Если Вы одиноки и состоятельны -дневной. Я про мужа ничего специально не спрашиваю.