Наталья Мариничева

Зарядил электонную сигарету и даже катридж поменял, но дыма нету, что делать?

Сергей Опекунов

Покурить, подумать!: -)

На
Настя

Выкинь её и бросай курить

Marishka

Атом сгорел. Поставь новый.

Оля

Не унижайся Кури обычную
А то начнется Безалкогольное пиво а потом резиновая баба

Владимир Михальченков

Последний раз, скорее всего, пробовал курить, когда жидкость в сигарете уже кончилась. Сгорел атомайзер. Купи к своей сигарете новый.

Atosik

может ультразвуковой испаритель сломался или картридж не касается испарителя. проверьте может есть трещина у дорожках платы