Павел Сметанин

если вы увидите на улице потерявшуюся маленькую собачку породистую (шпиц, мопс, йорик), то что сделаете?

Татьяна Фишина

Подумаю, что надо взять домой и дать объявление о находке.. . Даже проскачит мысль о денежном вознаграждении.. . Но сделаю другое - просто пройду мимо. Я боюсь собак, тем более маленьких шавок, они в большинстве своем злые и неадекватные.

Елена Попова

Возьму домой, дам объявления о находке

Лёха Антонов

принесу домой, покормлю, сфотографирую и расклею объявления о находке по всему району.... но скорее всего на обратной стороне ошейника будет номер телефона указан...

Ви
Виктория

полюбуюсь на своего алабая

Руслан

мимо пройду

Анатолий Прокофьев

у меня у самой йорк.. естественно подберу... и если есть номер. то пробью))

Лина Савельева

Ничего, мне некуда ее девать. Дома у меня щенок пуделя и ребенок, постороннюю заразу я домой не потащу, а в вольерах на ферме йорки не живут.

Дм
Дмитрий

Не люблю маленьких собачек. Они какие-то ...ущербные. Кто-нибудь обязательно подберет.. . Вот если бы Вы про овчарку, алабая, ньюфаундленда написали.. . -однозначно бы забрала домой.

Ню
Нютка

Подумаю, что еще одной бездомной псиной стало больше.

Вадим Суслин

Верну за вознаграждение )))

Dina Goron

Я нашла, потом нашла и хозяина, но он даже 100рублей не заплатил

Принцесса Ночь

конечно желательно забрать, а то он окоченеет