Светлана Павлова

Что делать если Жина боица познакомица с родителями?

неа очень хорошие а она чевота боица Родители хотят сней познакомица

Ярослав Павловец

у тебя злые радоки? или ты писать неумееш!

Василий Зайков

Жина? познакомиЦА? Как она еще твоей жИной стала?

Евгения Ермолаева

это жена? (тогда почему с большой буквы) или это имя Жина???

Anar Ismailov

Если жена, то твои родители не знали что вы женаты*? О нравы, о Времена.. .
Просто успокой ее, раз ты женился то твоим родителям некуда деваться. И Скажи что своей Жине, что она теперь твоя жена и в любом случае надо познакомить с родителями, иначе потом будет сложней...

Aнюта

Ничего бояться не надо, рано или поздно всеровно будет НАДО

Екатерина Степанова

да скажите ей, что родители обычные люди, не надо их бояться.