Людмила Ковалева

поехала сегодня в хофф это 50 км от меня.... решила в доме стайл обновить")) за обеденной группой ( стол с стульями )при

приезжаю о оег заворачивают
наивная подумала мне т. к сосзванивалась до этого оказалось покупатель ровно на 15 минут раньше меня приехал и купил (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

вот решила с вами мои дорогие поделтиться своей как в нэте принято говорить "печылькой! "....а вы че расскажажете может подбодрите как??

Оксана

Нет худа без добра, не жалей - значит это не твое)) ) найдешь в 10 раз лучше))

Светлана Лешина

типа фэйсом об тэйбол?

Ирина

Значит это Вам было не нужно. Брак там был. Точно говорю! Не жалейте о времени потраченном, порадуйтесь, что не Вам это досталось. Что Бог ни делает - все к лучшему...

M*
Mari ***

хофф.. . стайл.. .
а вопрос-то в чем?