Денис Лихой

С кем бы вы всегда хотели быть рядом? Ну в максимум 50 км.)

Наталья Торгачева

С родителями. Живу в 400 км.

Андрей Пошеченков

Со всей своей многочисленной родней. И собираться все вместе почаще. Обожаю свою семью, но многие далековато живут (((

И ещё любимый чтобы был поближе, хотя он временно далеко, и с ним проблема в другом.

Ел
Елена

Со своим отражением в зеркале - всё остальное время от времени напрягает и надоедает)))

Вл
Владимир

если в 50 км- то я рядом со всеми, с кем хочу..) ) подруга за пару тысяч... скучаю. . но.. ее сюда обратно не устроит))

Ол
Оленька

С родителями конечно))

Маргарита Бузыкина

Со своими близкими