Андрей Гитерман

как увеличить член? и какая норм длина члена в 14 лет?)

Dmitri Kulakov

берёшь проволоку обматываешь его и подвешиваешь на турник и висишь на своём хозяйстве 5 раз в день по 10 минут после еды
а перед сном требуется массаж для укрепления и расслабления мышечных пазух

Настюша Лёвина

блин, чем головушка ваша занята, обе в принципе, растишкой намазывай

Сергей

Действительно, чем голова занята в 14 то лет =))). Расслабься подрастешь и нормально все будет! А если не будет все равно сейчас ты ничего не изменишь - ЭТО ПРИРОДА! 🙂

Ал
Алла

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!

Турал Гулиев

⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!