Лилиана Бэреску

Длина члена 10 см в 14 лет это нормально?

Мне 14 лет. Я мастурбирую примерно раз в день. Мой член в состоянии эрекции составляет 10 см. Волосы есть на лобке ( Примерно 1 см) . На яйцах немного.... Нормально ли это в моем возрасте?

Олеся

Ну конечно нормально! Ты же еще растешь! А значит и сам вытянешься еще и возмужаешь, и член у тебя тоже станет больше. А если хочешь, чтобы он у тебя еще и всегда хорошо стоял, бросай мастурбировать. Лучше спортом займись! Напр. запишись на дзюдо...

Администратор Доктор

Нет. Кастрируй себя.

Владимир Бычков

А под мышками большие волосы?!

Мария Щербинина

От мастурбации на ладонях волосы растут. И член 10 см -это хуйня. Лежачий хотя бы 13 см

Валентин Великий

разрастётся ещё!