На
Настя

Девчонки (. Вскочил прыщик прям под глазом) ((((((!Чем можно помазать что бы завтра уже прошло или хотя бы поменьше стал?

Выдавливать больно, замаскировать тональными средствами не возможно, очень сильная припухлость и видна белая головка. Чем можно помазать что бы завтра уже прошло или хотя бы поменьше стал? (((((((((((

Алексей Туманов

Протри спиртом и намаж ацикловиром. Должно красноту снять и припухлость.