Murod Ahmedov

всем привет! скажите вскочили прыщики на щеке и на лбу где переносица? я помазала спиртом завтра ненужны они

пройдет за ночь? если на ночь спиртиком помазать медицинским чистым

Евгений Суворов

будет выглядеть неприятно для тебя-сожгёшь ведь кожу спиртом. лучше настойкой календулы мажь или перекисью водорода 3-процентной