Стас Кор

На лбу высыпали прыщики. Никогда такого не было!

Много, и у корней волос! Переходный возраст прошёл, а они появляются. В чем дело и как с этим бороться??

Дмитрий Воскобойников: хрень. Пробовала когда-то. Не помогает

Арсен Ерижоков

Сходить к дерматологу и выяснить причину.

Амира Ильяшук

результат жирной кожи... держите кожу головы и лица в чистоте, используйте лосьоны.... на ночь протирайте салициловым спиртом.. и следите за диетой... поменьше сладкого

Takhir Vildanov

зинерит купи! мажешься им и целый день рожу не моешь даже ваще не трогаеш и утром смываешь потом опять мажеш