Галина Филиппова

у меня на лбу очень много прыщиков а уже к утру надо выгледить шикарно что делать

Александр Марков

Кожа, это индикатор состояния организма, "зри в корень"-иначе система пищеварения. На вопрос в двух словах не ответить!

Мо
Мохнатик

намазать лицо штукатуркой

Di
Dina

чёлка в помощь

Марианна Александрова

Протереть спиртовым раствором и подержать лёд какое-то время. Холод уменьшает воспаления.

Юлия Алимханова

не знаю что до утра делать но лечить надо жкт

Кристина Ермакова

Зинерит купите через 2,3 недели забудете знать что это такое