Вячеслав Гостев

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как убрать. Вскочил прыщ на лбу, Что делать?? ? Завтра его не должно быть

Охотник Заудачей

Ацетил салециловую кислоту и внутрь и к прыщу, краснота быстро спадет.

Татьяна Брикова

У меня тоже бывают такие ситуации, когда вскочил, а завтра такой важный день, что капец.... Мне помогает средство Циндол. На ночь намажу и все! ) Утром как не бывало, просто чудо-средство он снимает красноту и прыщ засыхает. Только не забудь перед применением его хорошенько встряхнуть!

Владимир

если нет никаких средств и аптеки рядом, а надо что-то делать, то намажь зубной пастой, он не пройдет, но хотя бы подсохнет
или если дома алое растет, сорви кусок и намажь мякотью