Иван

прыщ на лбу - чем убрать?

На лбу выскочил прыщ. После завтра предсвадебная фотосессия. Вот как некстати!!!! На фото все будет видно ( Чем можно быстро убрать этот прыщ?

Виктор Бочаров

Скорая помощь от прыщей лосьон zit zapper. Сегодня помажете, завтра будет корочка, а после завтра и следа не останется от прыща.

Надежда Удалова

синтомициновая мазь .. или грим

Наташа Румянцева

отмени свадьбу (((

Ибрагим Ибрагимов

Салициловый гель: stopproblem.
У меня быстро убирает

Елена Иванова

Да! Стоп проблем марка помогает быстро и эффективно! А я читала что ели прыщ свежий то можно лимон или яблоко приложить)

Си Сишка

используют капли, снимающие покраснения (визин, нафтизин, можно эмоксипин попробовать)
тетрациклиновая мазь
специальный SOS-карандаш из аптеки

Галчёнок Лисина

йодом только оооооооооочень аккуратно !!!иначе след будет неделю.
ватной палочкой именно где место прыща.

Сергей Казарин

зубной пастой

Света Петрова

Отфотошопят, не переживайте!