Вадим Бартенев

Изменяет ли мне мой парень?

С нового года не виделись, а до этого были не разлей вода. Переживаю очень. Знаю что ночует у друга, который беспредельно относится к жизни. Пожалуйста, если вы действительно видите или знаете, напишите. не пишите те, кто истинно не знает. Меня зовутЛиана 27.07.90 а егоТимур 07.05.90

помыслы или уже совершенные измены?

Ир
Ирина

сомнения верны, есть у него другие помыслы

Toppller Toppller

мне увиделось, что секса с другими не было, но они лезут к нему и искушают.