Славик

Можно ли выбраться из сетей социума?

Человек рождается существом, способным к бесконечной радости и любви. Но окружающий его социум в течение жизни заполняет его мозг всевозможными ограничивающими убеждениями, верованиями, запретами, которые впоследствии лишают его возможности выбора, мешая достичь цели, получить желаемое.

Па
Павел

если тратить свое время на такие длинные и пространственные вопросы, то точно из сетей не выбраться.... чтобы выбраться ежели желаешь- выруби себя из сети простым нажатием клавиш))))

Марина Денисёнок

Методом не делания (Кастанеда).

Сергей Бородкин

Можно, преодолениями мы растём 🙂