Юрий Николаев

Почему контакты с социумом приносят мне много страданий?

Азер Заманов

Социум предполагает объединение людей с различными взглядами, а не навязывание объединению своих взглядов...

Mihail

Значит возможно вы разочарованы в людях. Вас не понимают. И вы боитесь быть не понятым. Не бойтесь. Вы же личность. Все люди не совершенны. Помни. И ищи причину в прошлом своем. В подсознании.

С. Т.

Если мне в школе правду говорили, будто сила действия равна силе противодействия,
то и социуму от Вас одни страдания. Так что вы квиты.

Анастасия

патаму что в соц. ситях все себя показывают какие они и есть на самом деле. Вообщем гнелые. От этого и страдания.

Надежда Катунина

асоциальны Вы, батенька, типа
а то Вы многого от него хотите, а на то не имеете статуса
а ваще человек-зверюга безжалостная, а много их, то полная задница.

Альберт Пак

Потому что для вас это социум, а не живые люди. Когда в лесу увидите деревья, они будут приносить радость...