Елена Сухарева

Папа Римский. считается духовным Отцом прихожанам. как и Патриарх? Так зачем Отцам телохранители. они боятся детей?

Айбек Осмонов

они сами не верят в то, что другим втюхивают

Св
Светлана

Ну в Папу таки стреляли. А Керилл никому не нужен кроме голых феминисток

Дима Сашин

А вот действительно интересно, ведь у Иисуса телохранителей не было! Не думаю, что вокруг него (Иисуса) людей меньше было как хороших, так и плохих.

Мадина Мырзахметова

Они же не своих детей боятся, а сатанинских))))))))))))))

Ан
Анастасия

ПОнтифик как и Патриарх явлются символами той или иной религии. Хотят уничтожить символ. Когда дети находятся в конфликте с родителями, то многое себе позволяют.