Николай Казаков

Может ли ребенок обладать большим опытом чем старик?

Антон Кривцов

опытом, скорее, нет, но вот знаниями, старикам неведомые, наверное, да

Соня Кошка

Может, душа у ребенка прошла перевоплощение - может до этого он был великим ученым и теперь все его прошлые знания - в его свойствах, поэтому сейчас деткам так легко с техникой, телегонами, интернетом

Айбек Замирбеков

Как то попалась мне книга. кем человек был в прошлых жизнях. я выщитала. получилось . что я была мудрецом . философом. Мне было это интересно. но я не приняла прочитанное за правду. Опыт прошлых воплощений возможен. Но выразить свои мысли не каждый ребенок может и даже не каждый взрослый. Я всегда не так думала. как все. но ребенком трудно было выразить себя. Меня просто никто не слушал. говорили . что я не могу этого знать. я еще маленькая. я обижалась и замыкалась в себе.
Прошло много лет и я обратилась с этим же вопросом к астрологу уже в Австрии. она сказала. что я была мудрецом и жила высоко в горах. изучила все религии. но не хотела спускаться к людям и умерла девственником. Задача моей теперешней жизни .спуститься к людям и рассказать то. что я знаю.
Я спросила ...А что я знаю?... Она сказала. что намного больше. чем я думаю. .
В скорости открылось. когда я этого совсем не ожидала и я смогла говорить. Это был взрыв эмоциональный. Я просто поняла. что я нашла себя.
Да и то. что набралась опытом настоящей жизни . очень помогает. Теперь могу выразить. не обижаться . не замыкаться. Но отвечаю только тем. кто спрашивает. Тогда инфа идет сама. раньше был очень сильный поток инфы и я ее пыталась говорить всем . кого встречала. Ощущение было такое. что я бьюсь лбом в стену. было очень тяжело. после этого меня покидали силы. появлялись просто так на коже ожоги. но сами проходили. нужно было востанавливать пару дней не встречаясь с людьми. но это тоже был опыт. Сейчас все нормально.

Александр Гринвальд

интуиция может быть больше.

Евгений Тренд

чёт, друг, вопросики у тебя голобальные.. . одним ответом не оделаешься! смотря какой старик и смотря какой ребёнок.. . смотря кто где жил и живёт и как именно

Сергей Николаевский

Так, великий Риши Атиша, находившийся в Гималаях, в отшельничестве, услышав от Дэв о рождении в роще Люмбини (вблизи Капилавасту) Бодхисаттвы, будущего Будды, который пустит в ход Колесо Учения, немедленно собрался в путь для воздаяния почитания будущему Учителю человечества. Придя во дворец Шуддходаны, он выразил желание увидеть новорожденного Бодхисаттву. Царь приказал принести младенца, ожидая благословения от великого Риши. Но Атиша, увидев младенца, сначала радостно улыбнулся, затем зарыдал. Обеспокоенный царь спросил о причине его горя и не видит ли он дурных предзнаменований для его сына. На это Риши ответил, что ничто не угрожает младенцу. Он радуется, ибо Бодхисаттва достигнет полного озарения и станет великим Буддой, но он скорбит, ибо не доживет до его дней и не услышит Великий Закон, который будет оповещен во спасение мира.