Мария

Какой персональные тренер лучше, старик с большим опытом или молодой с современным подходом?

Старик мастер спорта, опыт работы 22 года, вообщем старой закалки, строгий и требовательный. Есть молодой парень, МСМК, стаж 3 года, по совместительсту врач, психолог, гарантирует что найдёт подход к каждому. С одной стороны хочется опытного человека, но вот эти дедовские методы, у меня оставили в юности плохой отпечаток. Как-то я в 14 лет пришёл в зал, меня поставили сразу, я отхватил, и меня отправили домой, сказали что я ноль. Так-что за 8000 руб в месяц хотелось бы более лучшего отношения. Но и нянчиться со мной не нужно. Золотая середина. Абонемент сразу покупаешь, так-что не присмотреться даже.

Забыл. Я про бокс именно спрашиваю.

Soval Lngro

Хочешь более лучшего отношения, это к молодому, конечно. Но советский бокс лучший, из него эти Кличко и вышли.

Роман Ковальчук

сначала к мсмк, не понравится - к деду

Сергей Артамонов

ХЗ, че изменилось в постсовковом боксе запоследение 22 года. Не знаю.

У профессионалов вроде ничего особенно не изменилось.

Тимофеева Анна

у нас дед на секции был опотнее и "учил" и так же был молодой тоже что то учил но без как сказать заботы какой то грубо говоря на отъеб*сь так что можно сказать на удачу

Татьяна Левина

а молодой у кого учился ...
не самоучка же он... .
ответ очевиден... .
опытный научит большему чем амбициозный молодой ...