Татуша Татуша

Какой тренер больше подходит подростку - мужчина или женщина?

Дмитрий

Смотря какой вид спорта.
В основном мужчина.

Ванька

Мужчина - для юношей. Женщина - для девушек.
Так меньше будут отвлекаться ))

Виктор

смотря кто подросток ( мальчик, девочка) и по какому виду спорта

Ольга Пивоварова

Конечно, мужчина! С этого возраста дети уже воспринимают взрослых людей не как дядь и теть, а как равных. Очень важно, чтобы подросток видел в тренере силу.

Александр Кузнецов

В Боксе, или Фигурном катании?

Ан
Андрей

мужчина как правиль гоняет жостко, а женщина обычно только советы даёт.

Ксения Лубинская

Тема не раскрыта.. .

смотря кого и чему тренеровать))

Виталий Николаев

Который профессионально и компетентно относится к своим обязанностям.