Вя
Вячеслав

Что можно подарить тренеру мужчине на день рождения,подскажите пожалуйста

Я вот думаю может торт огромный,или ватман с фото нашими с ним.

Св
Светлана

свою первую олимпийскую награду только 1 места

На
Наталья

подарите гирю в 2 пуда (36кг) с гравировкой памятной. И этот подарок он не когда не забудет.

Люся Олесик

смотря от его интересов, что любит спортсмен? можно подарить костюм спортивный, кеды, гирю, если он занимается боксом боксерские перчатки

Елена Т

Какой тренер?
Что за спорт то?

Александр Кметь

протеин сывороточный, 100%, 2 кило