Андрей Чижиков

Что подарить на День Рождения, подскажите, пожалуйста!

Что подарить парню на ДР? Ему 16 лет исполнится, увлекается боевыми искусствами, сам он кигбоксёр и капитан ВПК Десантник, что подарииить подскажите!?)))

Лянард Исламов

Если оригинальное и со вкусом - придётся использовать творческий потенциал 🙂 Умеешь сочинять стихи? Ристовать? Фотошопить в конце концов? Я бы очень был рад если бы девушка мне подарила большущий портрет нас двоих или на фото или как рисунок... Затраты минимальные, а сам подарок не повторим и незабываем... Тут уже тебе надо подумать над содержанием, а парень наверняка оценит - вряд ли ему писали стихи или делали портреты 🙂 Если не хочется - лучший подарок для него - любовь. Удачи и взаимности

Игорь Попов

Трусы в горошек.

Татьяна Конакова

Подари ему нож в кс го будет рад жВ