Ан
Андрей

подскажите пожалуйста, что подарить подруге от друга на день рождения?

Михаил Сергеевич

подарочный сертификат, книгу, цветы, коробку бельгийского шоколада, комнатный цветок, вазу и многое-многое другое.
Выбор подарка зависит от Ваших взаимоотношений, их длительности, близости, перспективах и проч.

Галина Саратовцева

Подарочный сертификат или карточку какую, например Летуаль. Но не сам подарок важен для девушки, а как ты подаришь. Можно эту карточку завернуть во множество упаковок, хоть в листы бумаги, как конвертик, хоть в пленку, один в другой. в общем чтобы у тебя получилась солидного размера упаковка. Пускай она разворачивает ее минут 15.Но в конце очень обрадуется всему и то что наконец это закончилось и самому подарку и твоей оригинальности. Есть и другой вариант. Я купил серьги и коробочку. Упаковал все в упаковку ее любимого цвета и написал "ОТ Вашего поклонника" и попросил друга, чтобы он ей передал, Не говоря ничего. Она быстро поняла что я, но очень обрадовалась за необычность. Можно заказать двух коней, подвести их к ее работе или дому и на них отправиться в заказанное тобою хорошее кафе. Ну коней будут конечно служащие сопровождать, но это мелочи. Такой подарок она не забудет точно. Потомучто какой нибудь лимузин заказывать это банально и дорого. А так, романтичней. А дома потом можешь вообще по всему помещению зажечь маленькие круглые свечки (прямо при ней, не стесняйся) ну и музыку с вином организовать. В общем, девушки все любят оригинальность. Удачи

Лилия Романцева

книга лучший подарок! ) ну а если серьёзно то что она хочет!)

Татьяна Сущевская

Себя и Браслетик или Колечко не очень крутое но из золота!

Юл
Юлия

Арманьяк "Барон Легран"(Франция)

Светлана

книгу или диск, конфеты или цветы, сережки или браслет, или в конце - концов открытку