Елена Кочергина

Как изменить apple id на iphone 4s?

Изменил через компьютер свой apple id, через телефон захожу в app store-высвечивается старый id и не дает сделать покупки?

Раим Абдулкадеров

Настройки - Магазин - Apple Id. Если не дает править, то выйти и войти.

Ритатуля

подожди немного. если ето случится опять то тогда ето должен быть глюк. в етом случаи надо тебе зделать изменения опять.